Сегодня провела очередную встречу с онкопсихологами проекта «ОПОРА».
18 мая приняли участие в Межрегиональной конференции, которая проходила в Ханты-Мансийске.
Сегодня в центре протезирования «РЕАБИЛИТИ» - партнеры нашего Центра - провела прямой эфир «Жизнь после ампутации».
13 мая — особенная дата для Международной Профессиональной Ассоциации Психологов.